Усвятская детская музыкальная школа

Адрес: Псковская область Усвятский район, п.Усвяты, ул.Большая Набережная д.1 инд.182570
Телефон: 8(81150) 2-13-36
Эл. почта: ysmuz@yandex.ru

Новости

13апр.
Межрайонный конкурс детского исполнительского творчества «Волшебные звуки музыки»
24апр.
В понедельник, 24 апреля, в музее-усадьбе М.П. Мусоргского п. Наумово прошел девятый межрегиональный конкурс эстрадной и джазовой музыки «Уголок России». В этом году творческое соревнование, организуемое Детской школой искусств п.Кунья, собрало большое число участников, представивших музыкальные школы и школы искусств городов Новосокольники, Пустошка, Великолукского района, Тверской области, п.Усвяты и п. Кунья.
20апр.
Традиционно, в конце марта, в дни празднования рождения великих деятелей музыкальной культуры М.П. Мусоргского и Н.А. Римского-Корсакова, с чьими именами тесно связана Псковская земля, в г. Пскове состоялся VII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвященный М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову.
28мар.
28 марта 2017г состоялся концерт учащихся Усвятской детской музыкальной школы в детском саду 2Золотой петушок". В концерте приняли участие ученики класса И.Н.Салтыковой
27янв.
27 января в Усвятском РЦК состоялся фестиваль патриотической песни «Сердце солдата» с участием коллективов Велижского, Невельского, Усвятского районов и гостей из п. Кунья.
26ноя.
Поздравляем с победой и успешным выступлением на конкурсе наших учеников: Елизавету Шишакову, Владимира Гневашова и Рыжакову Дарью!Преподаватель Л.В.Туренкова
Страницы:
1 2