Капитальный ремонт школы по национальному проекту "Культура"

7 июня 2021 г.

Благодаря национальному проекту «Культура» проводится капитальный ремонт здания детской музыкальной школы, около 5 млн. рублей будет направлено на проведение ремонтных работ.

Подрядной организацией уже выполнен ремонт кровли, ярко синий цвет крыши смотрится воздушно, проходит оштукатуривание здания, впереди окраска фасада.

Параллельно идут внутренние работы, уже установлены пластиковые окна, проведена стяжка пола, вместо деревянных полов здесь будет положена плитка. Планируется ремонт потолков, замена дверных блоков и железобетонной входной группы с пандусом. Почти закончена водосточная система.
Кроме того, смонтируют пожарную сигнализацию, систему оповещения и управления эвакуацией, систему видеодомофонной связи.

Участие  в национальном проекте "Культура" важный шаг в развитии нашей школы

Модернизация музыкальной школы  привлечёт ещё больше детей и взрослых к культурно-образовательной деятельности учреждения, даст им возможность раскрыть творческий потенциал и продемонстрировать свои таланты и, конечно же, улучшит качество образования.